5 августа 2019

И снова здравствуйте, дорогие посетители! Сегодня мы расскажем вам о немного нескромных, но таких прикольных и неожиданных подарках, как "Туалетные игры". Уж не знаем, кому пришла в голову идея о подобных играх, но знаем одно - нестандартности мышления этого человека можно позавидовать. 

Статистические исследования утверждают, что каждый человек доживший до 70 лет 2 года из них проводит в туалете. Чем занять себя во время этого естественного времяпровождения? В "комнате для размышлений" люди читают инструкции для дезодоранта, берут с собой книги, смартфоны или планшеты. 

Статистика также говорит, что особенно любят посидеть в туалете мужчины от 20 до 60 лет. Именно для таких "заседателей" и предназначена эта серия игровых наборов.

Если ваш друг, муж или отец - позитивный, весёлый и имеющий чувство юмора человек - набор для туалетной игры это отличное решение для прикольного поздравления.

1. Туалетная рыбалка.


Прикольный подарок для рыбаков-любителей посидеть в туалете. Подарок 2 в 1. Подарок - прикол. Подарок - розыгрыш. Набор для "туалетной рыбалки". Если ваш дружбан или любимый мужчина увлекается ловлей рыбы, не обделен чувством юмора и любит устроить заседание ( а как мы выяснили, этим страдают почти все мужчины) - то смело можете дарить ему этот нестандартный набор для рыбалки.

В набор туалетного рыбака входит:

  1. Коврик для туалета голубого цвета, имитирующий водную гладь.
  2. Силиконовый бассейн для воды.
  3. Разноцветные пластиковые рыбки с магнитиками.
  4. Удочка с магнитом.
  5. Табличка на наружную ручку двери, предупреждающая что рыбалка в разгаре.
  6. Оригинальная цветная упаковка.

Всё, чтобы порадовать вашего рыбака и скрасить его досуг.

2. Туалетный гольф.

Самая аристократичная игра для настоящих ценителей жизни - теперь в формате туалетных игр. Любители по загонять  шарик в лунку, могут посвятить тренировке всё свободное время. 

В набор для туалетного гольфа входит:

  1. Коврик для туалета зеленого цвета, имитирующий травяную лужайку.
  2. Пластиковая лунка с флажком.
  3. Телескопическая клюшка для гольфа.
  4. 3 пластиковых шарика.
  5. Табличка на наружную ручку двери с надписью "Не беспокоить - идет игра"
  6. Оригинальная цветная упаковка.

Туалетный гольф - это отличный прикольный подарок для всех поклонников этой аристократичной игры богатых людей.

На сегодня это всё, но знайте - тема туалетных игр ещё не раскрыта до конца. В следующей статье мы познакомимся с такими игровыми шедеврами как Туалетный баскетбол и Туалетный футбол. Желаем всем побольше ярких прикольных подарков и позитивных эмоций!

До новых встреч!